TDF COMPIEGNE

Aller en bas

TDF COMPIEGNE

Message  P.Bouchet le Jeu 22 Nov - 2:17

Les horaires définitifs de Compiègne sont enfin en ligne !!!

VENDREDI 30 NOVEMBRE
11h30 TIRAGE AU SORT SENIORS FILLES ET GARCONS, JUNIORS FILLES D2
13H30 SENIORS FILLES ET GARCONS (3+2)
14H00 TIRAGE AU SORT AVENIR GARCONS ET MINIMES FILLES
14H15 JUNIORS FILLES D2 GROUPE 1 (4)
14H50 JUNIORS FILLES D2 GROUPE2 (5)
15H30 Glace
15H45 JUNIORS FILLES D2 GROUPE 3 (5)
16H30 Glace ET PODIUM
17H00 MINIMES FILLES GROUPE 1 (5)
17H45 MINIMES FILLES GROUPE 2 (6)
18H25 MINIMES FILLES GROUPE 3 (6)
19H00 TIRAGE AU SORT MINIMES GARCONS JUNIORS GARCONS D2
19H05 Glace
19H20 MINIMES FILLES GROUPE 4 (6)
20H00 MINIMES FILLES GROUPE 5 (6)
20H40 MINIMES FILLES GROUPE 6 (6)
21H20 PODIUM
SAMEDI 1 DECEMBRE
8H MINIMES GARCONS GROUPE 1 (5)
8H35 MINIMES GARCONS GROUPE 2 (5)
9H15 JUNIORS GARCONS D2 (3)
9H40 PODIUM + Glace
10H00 TIRAGE AU SORT NOVICES GARCONS, JEUNES TALENTS FILLES ET GARCONS
10H15 1ERE SERIE NOVICES FILLES GROUPE 1 (4)
10H45 1ERE SERIE NOVICES FILLES GROUPE 2 (5)
11H20 Glace
11H35 1ERE SERIE NOVICES FILLES GROUPE 3 (5)
12h10 1ERE SERIE NOVICES FILLES GROUPE 4 (5)
12H45 Glace
13H00 NOVICES GARCONS (5)
13H40 JEUNES TALENTS (4)
14H05 JEUNES TALENTS (5)
14H40 PODIUM + Glace
15H00 TIRAGE AU SORT JUNIORS D1
15H15 2EME SERIE NOVICES FILLES GROUPE 1 (4)
15H45 2EME SERIE NOVICES FILLES GROUPE 2 (5)
16H20 Glace
16H35 2EME SERIE NOVICES FILLES GROUPE 3 (5)
17H10 2EME SERIE NOVICES FILLES GROUPE 4 (5)
17H45 Glace + PODIUM
18H00 TIRAGE AU SORT AVENIRS FILLES ET GARCONS
18H30 PC JUNIOR FILLES D1 GROUPE 1 (5)
19H05 PC JUNIOR FILLES D1 GROUPE 2 (5)
19H40 PC JUNIOR FILLES D1 GROUPE 3 (5)
20H15 Glace
20H30 PC JUNIOR FILLES D1 GROUPE 4 (5)
21H05 PC JUNIORS GARCONS D1 (4)
21H35 PC JUNIORS D1 COUPLE (1)
DIMANCHE 2 DECEMBRE
8H00 AVENIRS FILLES GROUPE 1 (5)
8H35 AVENIRS FILLES GROUPE 2 (5)
9H10 AVENIRS FILLES GROUPE 3 (5)
9H45 Glace
10H AVENIRS FILLES GROUPE 4 (5)
10H35 AVENIRS FILLES GROUPE 5 (6)
11H15 AVENIRS GARCONS (3)
11H40 PODIUM +Glace
12H30 PL JUNIORS FILLES D1 GROUPE 1 (5)
13H20 PL JUNIORS FILLES D1 GROUPE 2 (5)
14H05 Glace
14H20 PL JUNIORS FILLES D1 GROUPE 3 (5)
15H05 PL JUNIORS FILLES D1 GROUPE 4 (5)
15H55 Glace
16H10 PROGRAMME LONG JUNIORS GARCONS D1 (4)
16H45 PROGRAMME LONG COUPLE
17H00 PODIUM
avatar
P.Bouchet

Messages : 22
Date d'inscription : 20/11/2007

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Compet Compiègne

Message  Claudie le Ven 23 Nov - 19:20

Bonne chance à tous pour Compiègne !!!
avatar
Claudie

Messages : 12
Date d'inscription : 19/11/2007

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum