Résultats Vitry 15.12 MG JG JF (court) NF (court) MF (court)

Aller en bas

Résultats Vitry 15.12 MG JG JF (court) NF (court) MF (court)

Message  P.Bouchet le Sam 15 Déc - 19:19

Classement final minimes garçons :

1. Charles TETAR 101.50
2. Laurent ABECASSIS 93.78
3. Gabin ANFRY 88.83
4. Simon HOCQUEAUX 87.56
5. Noêl-Antoine PIERRE 83.18
6. Jonathan KLEIN 81.18
7. Clément ROGER 78.48
8. Pierre SOUQUET 76.92
9. Grégoire APPELHANS 75.33
10. Paul ARRATEIG 75.25
11. Timofei NOVAIKIN 70.53
12. Luc SCHNOEBELEN 69.06
13. Adrien TESSON 66.45
14. Jean CARRELET 64.74
15. Florian VALETTE 55.41
16. Kevin AYMOZ 51.51
17. Valentin SAIDI 45.63

Classement final juniors messieurs :

1. Christopher BOYADJI 131.45
2. Chafik BESSEGHIER 124.72
3. Aurélien ROBERT 113.69
4. Tanguy LEPAGE 112.59
5. Paul-Emmanuel RICHARDEAU 109.09
6. François MAYER 94.78
7. Michaël GEORGIN 86.95

Classement programme court juniors filles :

1. Maé Bérénice MEITE 41.73
2. Pauline ARNAUD 35.75
3. Cécilia BAQUERIN 34.15
4. Julie TALON 33.87
5. Tracy SALLIER 32.83
6. Marina FARRE 31.38
7. Camille DI CINTIO 30.75
8. Justine MICHON 29.03
9. Sandra HANNY 28.66
10. Jessica LAMBINET 28.50
11. Tressie HERMANN 28.29
12. Sophie UN 27.86
13. Margaux HEBERT 27.13
14. Alexandra VIDAL 26.72
15. Alexia LANCIONE 26.62
16. Laëtitia FERNANDEZ 26.42
17. Nancy ASSUED 26.93
18. Brianna BUCCIARELLI 23.91
19. Samantha NIETO 23.60
20. Jeannette CHOKKI 22.12

Classement novices filles programme court :

1. Coralie GROGNET 38.89
2. Cécilia MARIE 38.34
3. Johane GROGNET 36.65
4. Camille ARCIDIACO 36.38
5. Alexia JEDRZEJOWSKI 34.37
6. Marine BONNEAU 34.15
7. Sandra SITBON 33.61
8. Silja DOS REIS 31.32
9. Julie FONTBONNE 30.48
10. Victoria SAYADI 30.31
11. Laëtitia RUTA 30.19
12. Paula SOMA 30.10
13. Laura ABADIE 29.90
14. Justine MANACH 29.34
15. Nastasia GIRAUD 28.56
16. Laëtitia DE PAIVA 28.53
17. Fanny SCHNEIDER 27.48
18. Marina CALMES 25.72
19.Astrid PASQUET 25.62
20. Sabina PAQUIER 25.52
21. Cécile CIALDELLA 24.72
22. Cindy NAPRIX 24.65
23. Pauline NABIAS 24.47
24. Aude FRESQUET 23.84

Classement programme court minimes filles :

1. Yrétha SILETE 31.10
2. Camille CADET 29.21
3. Mélanie DESJEUNES 29.14
4. Elodie GARDOT 28.44
5. Anastasia KISTLER 27.18
6. Maeliss DEMENDEZ 25.96
7. Anne-Gaëlle APPELHANS 25.29
8. Noémie JEARY 25.27
9. Karen BALINI 24.62
10. Victoria ROY 24.60
11. Ophélie FERRANDO 24.45
12. Emilie HERNANDEZ 23.76
13. Laurine LECAVELLIER 23.74
14. Laura FISCHER 23.65
15. Raphaëlle BRACONNIER 23.44
16. Ycette LOULENDOT 23.29
17. Eugénie ORVOEN 23.09
18. Méline HABECHIAN 22.97
19. Laurie TAGAND 22.86
20. Yasmine BEN KHALED 22.56
21. Flora LEBLANC 22.43
22. Chloé BELLENGER 22.24
23. Eugénie MOURGUES 22.17
24. Gwenaëlle HAURY 22.02
25. Karine PHILIPPE 21.60
26. Mégan LANQUAR 20.40
27. Laura KLINKERT 19.98
28. Alexia POLASZEK 19.98
29. Joanna MARTIN 19.51
30. Fulvia LEGUEN 19.28
31. Marine DEPLAIX 18.54
32. Camille JOLLY 17.32
33. Camille STROMBONI 17.25
34. Aurélie MAYINGI 17.22
35. Laura GUERRIER 16.76
36. Anaëlle DELAUX 12.54
avatar
P.Bouchet

Messages : 22
Date d'inscription : 20/11/2007

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum