Résultat final Vitry filles avenirs novices seniors + senior
Page 1 sur 1
Résultat final Vitry filles avenirs novices seniors + senior
Classement final avenirs filles :
1. Marie DUCROTTE 34.31
2. Ayano MAEZURU 29.94
3. Kelly KLINGER 28.51
4. Manei BEN KHALED 26.98
5. Clémentine DUHAMEL 26.86
6. Mathilde DIAS 23.81
7. Camille LORIDAN 22.73
8. Camille LAURENT 21.61
Classement final novices filles :
1. Johane GROGNET 98.73
2. Coralie GROGNET 96.63
3. Victoria SAYADI 95.41
4. Marine BONNEAU 93.79
5. Cécilia MARIE 93.50
6. Laëtitia RUTA 91.79
7. Paula SOMA 88.82
8. Camille ARCIDIACO 87.18
9. Sandra SITBON 86.90
10. Laëtitia DE PAIVA 86.01
11. Alexia JEDRZEJOWSKI 85.91
12. Laura ABADIE 82.73
13. Silja DOS REIS 81.62
14. Nastasia GIRAUD 75.28
15. Justine MANACH 73.85
16. Aude FRESQUET 73.54
17. Cindy NAPRIX 72.76
18. Cécile CIALDELLA 72.65
19. Marina CALMES 72.12
20. Fanny SCHNEIDER 70.91
21. Julie FONTBONNE 68.56
22. Pauline NABIAS 67.50
23. Astrid PASQUET 66.72
24. Sabina PAQUIER 64.93
Classement final seniors dames :
1. Aurore LEROY 69.75
2. Caroline BELLE 66.93
Classement final seniors messieurs :
1. Steven GROUSSARD 123.97
2. Thibault SCHUFFENECKER 121.06
3. Antonin COUTURIER 120.16
1. Marie DUCROTTE 34.31
2. Ayano MAEZURU 29.94
3. Kelly KLINGER 28.51
4. Manei BEN KHALED 26.98
5. Clémentine DUHAMEL 26.86
6. Mathilde DIAS 23.81
7. Camille LORIDAN 22.73
8. Camille LAURENT 21.61
Classement final novices filles :
1. Johane GROGNET 98.73
2. Coralie GROGNET 96.63
3. Victoria SAYADI 95.41
4. Marine BONNEAU 93.79
5. Cécilia MARIE 93.50
6. Laëtitia RUTA 91.79
7. Paula SOMA 88.82
8. Camille ARCIDIACO 87.18
9. Sandra SITBON 86.90
10. Laëtitia DE PAIVA 86.01
11. Alexia JEDRZEJOWSKI 85.91
12. Laura ABADIE 82.73
13. Silja DOS REIS 81.62
14. Nastasia GIRAUD 75.28
15. Justine MANACH 73.85
16. Aude FRESQUET 73.54
17. Cindy NAPRIX 72.76
18. Cécile CIALDELLA 72.65
19. Marina CALMES 72.12
20. Fanny SCHNEIDER 70.91
21. Julie FONTBONNE 68.56
22. Pauline NABIAS 67.50
23. Astrid PASQUET 66.72
24. Sabina PAQUIER 64.93
Classement final seniors dames :
1. Aurore LEROY 69.75
2. Caroline BELLE 66.93
Classement final seniors messieurs :
1. Steven GROUSSARD 123.97
2. Thibault SCHUFFENECKER 121.06
3. Antonin COUTURIER 120.16
P.Bouchet- Messages : 22
Date d'inscription : 20/11/2007
Sujets similaires
» resultat seniors filles
» resultat senior garçon TDF2 compiegne
» resultat minime dame compiegne tdf2
» ordre de passage des novices filles compiegne
» Résultats Avenirs Garçons TDF2 Nantes
» resultat senior garçon TDF2 compiegne
» resultat minime dame compiegne tdf2
» ordre de passage des novices filles compiegne
» Résultats Avenirs Garçons TDF2 Nantes
Page 1 sur 1
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|