Coupe de Lyon 2008 - TDF 2ème division

Aller en bas

Coupe de Lyon 2008 - TDF 2ème division

Message  wistitouf le Mer 19 Nov - 22:52

Coupe de Lyon 2008 - TDF 2ème division
STARTING ORDER
NOVICES FILLES FREE SKATING
# Name Nation
1 Claire BOIVIN
Gap Axel
2 Shirley LELEU
Amiens PC
3 Tiphaine DELAVAY
Evry SCA2000
4 Clemence LE GALL
Vitry ESV P
5 Victoria BIOT
Evry SCA2000
6 Marine LEBAGOUSSE
Annecy SG
7 Lenaelle GILLERON GORRY
Annecy SG
8 Mélanie MOYENCOURT-ORRU
Gap Axel
9 Andréa DEVIGNARD
Grenoble Isère Métropole Patinage
10 Mégan LANQUAR
Nice Côte d'Azur Patinage
11 Pauline CHANVIN
Evry SCA2000
12 Lea CARRIOU
Boulogne Billancourt ACBB
13 Naelle EBRARDT
Evry SCA2000
14 Estelle MONASSIER
Clermont-Ferrand PA
15 Marie AHAMADI
Vitry ESV P
16 Tara ROLS
Toulouse CP
17 Anne-Sophie SAMTMANN
Colmar CSG
18 Alysée BARBET
Belfort ASM P
19 Laura LEPLUS
SOGMA13 (Aubagne)
20 Célia BENSADI
Valence CVSG
21 Cindy CAMPOY
Annecy SG
22 Katerina IVAKOVA
Belfort ASM P
Coupe de Lyon 2008 - TDF 2ème division
23 Elodie GARDOT
Belfort ASM P
24 Mathilde CALMELS
Avignon CSG
25 Audrey PALAMARA
Lyon CSG
26 Nikita MOREAU
Avignon CSG
27 Ena BERAGNE
Villenave d'Ornon Skating Club
28 Péroline OJARDIAS
Roanne CRPA
29 Camille LEBLANC
Chambery CSG
30 Ines MANDROYAN
Valence CVSG
31 Marine THEVENON
Blagnac BPG
32 Emma VERON DURAND
Clermont-Ferrand PA
33 Megan MELMOUX
Chamonix CPA
34 Elodie TRUNTZER
Toulouse CP
35 Marie DIAMONEKA
Colmar CSG
36 Virginie MONIOT
Blagnac BPG
37 Nadia MAHAMOUD
SOGMA13 (Aubagne)
38 Maguelone FABRE
Montpellier PA
39 Jennifer MARY
Français Volant Paris
40 Stacy BROSSARD
Colombes CSG
41 Marie-Astrid BARTHET
Toulouse CP
42 Diane LE GAC
Lyon CSG
43 Soraya NEROME
Vitry ESV P
44 Morgane MARCHAL
Valence CVSG
45 Laura KLINKERT
Colmar CSG
printed at: 19/11/2008 19:12:57
avatar
wistitouf

Messages : 29
Date d'inscription : 23/11/2007

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum