Coupe de Lyon 2008 - TDF 2ème division
Page 1 sur 1
Coupe de Lyon 2008 - TDF 2ème division
Coupe de Lyon 2008 - TDF 2ème division
STARTING ORDER
MINIMES FILLES FREE SKATING
# Name Nation
1 Chloe DEBRUYNE
Villenave d'Ornon Skating Club
2 Seliane WATTIGNY
Vitry ESV P
3 Tiffany DUBE
Lyon CSG
4 Laura JUSTON
Avignon CSG
5 Lison ZIMMER
Colmar CSG
6 Oksana MARINKOVIC
Colombes CSG
7 Alice MANHES
Clermont-Ferrand PA
8 Mathilde LAPLACE
Clermont-Ferrand PA
9 Natasha WORTHINGTON
Chamonix CPA
10 Laura MARCELLIN
Valence CVSG
11 Malvina LETY
Valence CVSG
12 Anastasia TARARAEAVA
Colombes CSG
13 Ines KONDJIA
Lyon GP
14 Oceane ZERGER
Annecy SG
15 Lola ESBRAT
Français Volant Paris
16 Kenza DJAFER
Vitry ESV P
17 Laura MALROUX
Clermont-Ferrand PA
18 Elisa SCHLICHTER
Villenave d'Ornon Skating Club
19 Marie LESTAGE
Evry SCA2000
20 Josephine BREDA
Dijon ASG
21 Laurianne DEMERET
SOGMA13 (Aubagne)
22 Nina MASDOUA
Colombes CSG
Coupe de Lyon 2008 - TDF 2ème division
23 Irina FARMER
Evry SCA2000
24 Maelle MATHERON
Dijon ASG
25 Adeline GANDY
Albertville
26 Eloise JALABERT
Français Volant Paris
27 Emma BOIVIN
Gap Axel
28 Sandy LAMIRAND
Villenave d'Ornon Skating Club
29 Anais BANES
Montpellier PA
30 Chaghig HARMANDAYAN
Vitry ESV P
31 Margaud VARLOTEAUX
Clermont-Ferrand PA
32 Chloé SIBONI LE GAL
Boulogne Billancourt ACBB
33 Laura BEAUJEU
Roanne CRPA
34 Charlène N'DIAYE
Mulhouse ASPA
35 Pauline BERTHALON
Briancon Les Escartons
36 Aurélie TRUNTZER
Toulouse CP
37 Laura NEROME
Vitry ESV P
38 Wai Ning HO KAM
Avignon CSG
39 Arielle BELLISSARD
Grenoble Isère Métropole Patinage
printed at: 19/11/2008 19:12:16
STARTING ORDER
MINIMES FILLES FREE SKATING
# Name Nation
1 Chloe DEBRUYNE
Villenave d'Ornon Skating Club
2 Seliane WATTIGNY
Vitry ESV P
3 Tiffany DUBE
Lyon CSG
4 Laura JUSTON
Avignon CSG
5 Lison ZIMMER
Colmar CSG
6 Oksana MARINKOVIC
Colombes CSG
7 Alice MANHES
Clermont-Ferrand PA
8 Mathilde LAPLACE
Clermont-Ferrand PA
9 Natasha WORTHINGTON
Chamonix CPA
10 Laura MARCELLIN
Valence CVSG
11 Malvina LETY
Valence CVSG
12 Anastasia TARARAEAVA
Colombes CSG
13 Ines KONDJIA
Lyon GP
14 Oceane ZERGER
Annecy SG
15 Lola ESBRAT
Français Volant Paris
16 Kenza DJAFER
Vitry ESV P
17 Laura MALROUX
Clermont-Ferrand PA
18 Elisa SCHLICHTER
Villenave d'Ornon Skating Club
19 Marie LESTAGE
Evry SCA2000
20 Josephine BREDA
Dijon ASG
21 Laurianne DEMERET
SOGMA13 (Aubagne)
22 Nina MASDOUA
Colombes CSG
Coupe de Lyon 2008 - TDF 2ème division
23 Irina FARMER
Evry SCA2000
24 Maelle MATHERON
Dijon ASG
25 Adeline GANDY
Albertville
26 Eloise JALABERT
Français Volant Paris
27 Emma BOIVIN
Gap Axel
28 Sandy LAMIRAND
Villenave d'Ornon Skating Club
29 Anais BANES
Montpellier PA
30 Chaghig HARMANDAYAN
Vitry ESV P
31 Margaud VARLOTEAUX
Clermont-Ferrand PA
32 Chloé SIBONI LE GAL
Boulogne Billancourt ACBB
33 Laura BEAUJEU
Roanne CRPA
34 Charlène N'DIAYE
Mulhouse ASPA
35 Pauline BERTHALON
Briancon Les Escartons
36 Aurélie TRUNTZER
Toulouse CP
37 Laura NEROME
Vitry ESV P
38 Wai Ning HO KAM
Avignon CSG
39 Arielle BELLISSARD
Grenoble Isère Métropole Patinage
printed at: 19/11/2008 19:12:16
wistitouf- Messages : 29
Date d'inscription : 23/11/2007
Sujets similaires
» Coupe de Lyon 2008 - TDF 2ème division
» Coupe de Lyon 2008 - STARTING ORDER JUNIOR dame
» HORAIRES LYON 2008
» Coupe des petits Lions
» Horaires TDF2 Lyon et TDF1 Villenave
» Coupe de Lyon 2008 - STARTING ORDER JUNIOR dame
» HORAIRES LYON 2008
» Coupe des petits Lions
» Horaires TDF2 Lyon et TDF1 Villenave
Page 1 sur 1
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|